Régulateur de 6,7cm de diamètre, cadran émaillé... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
320 - 380 EUR
Régulateur de 6,7cm de diamètre, cadran émaillé décoré d'un réseau électrique et noté :" Régulateur des électriciens antimagnétique" - Chiffres arabes - Aiguilles acier noires style Bréguet. Verre avec un éclat sur le bord , boitier acier et lunettes laiton - fonctionne quelques secondes (à nettoyer)
Mes ordres d'achat