Régulateur MAGNIEN & CIE - 6,7 de diamètre,... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
200 - 220 EUR
Régulateur MAGNIEN & CIE - 6,7 de diamètre, cadran émaillé blanc et cartouches bleus ciel - Signé - aiguilles dorées courtes - Boitier acier, fond recollé , et lunettes laiton- Fonctionne - (Horlogerie Militaire MAGNIEN & CIE Verdin- sur- le Doubs) ,
Mes ordres d'achat