Saint Pierre portant le livre dans une main... - Lot 146 - Copages Auction Paris

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Saint Pierre portant le livre dans une main et la clef dans l'autre. sculpture en bois naturel mouluré et sculpté - XVIIIe siècle - Hauteur: 47 cm.
Mes ordres d'achat