Saint joseph charpentier avec ses attributs.... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Saint joseph charpentier avec ses attributs. Sculpture en bois polychrome - Fin XVII ème Siècle - Hauteur: 43 cm.
Mes ordres d'achat