Ecole Flamande de la seconde moitié du 17... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole Flamande de la seconde moitié du 17 ème siècle, L'assomption de la vierge - Huile sur cuivre - 37 x 29,50 cm .
Mes ordres d'achat