Ecole anversoise du XVI ème Siècle, Entourage... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole anversoise du XVI ème Siècle, Entourage de Cornelis van cleef ( 1520-1567) La vierge à l'enfant avec saint Jean Baptiste - Huile sur panneau de chêne avec cadre doré - 80 X 69 cm - Certificat de Laboratoire d'expertise d’œuvres d'Art " L.E.O.A"
Mes ordres d'achat