Ecole Flamande XVII ème Siècle - Suiveur... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole Flamande XVII ème Siècle - Suiveur de Pierre Paul Rubens, Le jugement de Salomon - Huile sur toile - 108 cm X 120 cm Une reprise avec de légères variantes dans les couleurs de la composition de RUBENS conservée à Copenhague au Statens Museum for Kunst .
Mes ordres d'achat