Tabouret en bois naturel mouluré. Il pose... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Tabouret en bois naturel mouluré. Il pose sur un piètement carré relié par une entretoise nouée. Fin XVIIeme siècle. Hauteur: 48 cm, largeur: 42 cm.
Mes ordres d'achat