Couronne de Vierge en argent finement ciselé... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Couronne de Vierge en argent finement ciselé de volutes, fleurs de lys et sommée d’une croix. PORTUGAL XVIIIème siècle. H : 10,5cm Poids : 102gr.
Mes ordres d'achat