Croix en Argent - Croix a? trois croisillons... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Croix en Argent - Croix a? trois croisillons ( dont celui du bas, en biais ), monte?e en "boi?te". Sur sa face ante?rieure, le christ est entoure? d' une de?coration sobre ( poli sur amati ). La partie poste?rieure est garnie de roses sur fond amati - Russie - XIXe siècle -Non poinçonnée - 15x8.5cm - Poids : 143,5 g
Mes ordres d'achat