Navette à encens en Cuivre (piédouche en... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Résultat : 30EUR
Navette à encens en Cuivre (piédouche en bronze)- Travail repousse?. Boi?te garnie de godrons. Partie supe?rieure, orne?e de cartouches baroques, se?pare?e en deux par une charnie?re permettant l'articulation du couvercle. Pie?douche rond - France - XVIIIe siècle - Non poinçonnée - 5,5 x 14 x 8 cm. Poids brut: 118,5 g
Mes ordres d'achat