Vase balustre serti de deux anses chauve... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Vase balustre serti de deux anses chauve souris au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte de motifs floraux . Chine. Dynastie Qing. 19 èm siècle; Ht 47x diam 17,5cm.
Mes ordres d'achat