Lot 254
16 000 - 18 000 €

VACHERON CONSTANTIN, Rare bague en or jaune, 750 MM, ornée d'un très beau diamant taille brillant couleur " Cognac " pesant 6 carats environ en sertissure entre deux diamants taille poire, total : 0,50 carat environ, poinçon de Maître, dans son écrin et boîte d'origine, vers 1990, taille : 51, poids : 14gr. brut.
Mes ordres d'achat