Dincer ERKE - Contact involontaire - Huile... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Dincer ERKE - Contact involontaire - Huile sur panneau - Signée en bas à droite - 86 x 116 cm
Mes ordres d'achat