Dincer ERKE - Communication de la tendresse... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Dincer ERKE - Communication de la tendresse - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat