DAN WALCK (1909-2009) - Maison bretonne -... - Lot 137 - Copages Auction Paris

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
DAN WALCK (1909-2009) - Maison bretonne - Huile sur toile -Signée en bas à droite - 60x81cm
Mes ordres d'achat