Adolphe FEDER ( 1886-1943) ( Aizik Feder... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Adolphe FEDER ( 1886-1943) ( Aizik Feder dit ) - Composition aux fruits - Vers 1930 - Crayon sur papier - Signé du monogramme en bas à gauche - 25 x 30 cm dessin - 42.5x 53 cm encadrée
Mes ordres d'achat