MERIO AMEGLIO (1897-1970) - Martigue- Roulottes... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
MERIO AMEGLIO (1897-1970) - Martigue- Roulottes au bord de l'eau - Huile sur toile - Signée en bas à droite, datée 1928 et située en bas à gauche - 46x55cm
Mes ordres d'achat