Bouroullec / Kreo: Tapis "GRAPPE", bleu,... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 138EUR
Bouroullec / Kreo: Tapis "GRAPPE", bleu, 12 cercles cousus entre eux en velours 100% pure laine Woolmark fabriqué à la manufacture d'Aubusson, Pièce numérotée et signée 68/100, 2001, 152 x 111 cm. Diam de chaque cercle: 30 cm.
Mes ordres d'achat