Pot sur piédouche couvert en porcelaine à... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Pot sur piédouche couvert en porcelaine à décor wucaï de bouquets fleuris en réserve sur fond de swastika et frises lotiformes. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 34cm
Mes ordres d'achat