Petit bassin quadripode de forme oblongue... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petit bassin quadripode de forme oblongue à haute paroi oblique en porcelaine monochrome bleu poudré. Chine. 20x13xHt 6cm. Usure de glaçure et fines craquelures du temps.
Mes ordres d'achat