Jardinière quadrangulaire en porcelaine de... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 580EUR
Jardinière quadrangulaire en porcelaine de la famille rose décorée en émaux polychromes sur la couverte d'oiseaux dans des bosquets fleuris. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.Ht 25cm x 29x 29cm.
Mes ordres d'achat