Figuration d'un paysan vêtu d'un pantalon,... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 896EUR
Figuration d'un paysan vêtu d'un pantalon, d'une tunique, un foulard couvrant sa tête tenant un bâton noueux et portant un petit panier. Ivoire à patine du temps. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle 13cm
Mes ordres d'achat