Gustave BOLIN ( 1921-1999) - La femme endormie... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Lot 99.BIS
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Gustave BOLIN ( 1921-1999) - La femme endormie - Pastel - SIgné et daté 88 - 50x52cm (cadre au fil d'argent)
Mes ordres d'achat