Pablo PICASSO - Photo Picasso par Hubertus... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Pablo PICASSO - Photo Picasso par Hubertus HIERL datée Fréjus 7août 1966 négatif numéroté 2503/13 - signée et datée au dos -Tampon au dos 30X40cm
Mes ordres d'achat