Guido LLINAS (1923-2005) - Pintura Negra... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 022EUR
Guido LLINAS (1923-2005) - Pintura Negra - Huile sur toile - Signée datée 1990 en bas à droite - Titrée, datée, située au dos - 92x65cm
Mes ordres d'achat