Lot : JL. PREVOST - Les roses, lilas, auricules... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot : JL. PREVOST - Les roses, lilas, auricules et campanules - Gravure couleur - 46x30cm à vue et Librowiz - Paysage - Aquarelle sur papier - On y joint Michel BERBERIEN - Aigle - Lithographie
Mes ordres d'achat