Ecole Vénitienne vers 1630 - Les pèlerins... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
7000 EUR
Ecole Vénitienne vers 1630 - Les pèlerins d'Emmaus Huile sur toile sans cadre - restaurations sommaires - 47x64,5cm - (Au dos porte l'estimation de René MILLET 12000/15000e)
Mes ordres d'achat