Lot 97
7 000 €

Ecole Vénitienne vers 1630 - Les pèlerins d'Emmaus Huile sur toile sans cadre - restaurations sommaires - 47x64,5cm - (Au dos porte l'estimation de René MILLET 12000/15000e)
Mes ordres d'achat