Paul ACKERMAN (1908-1981) - Une lecture chez... - Lot 86 - Copages Auction Paris

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) - Une lecture chez Rembrandt - Huile sur toile - Signée en bas à droite E240- Titrée au dos sur le châssis - 73x92cm - Provenance de l'atelier ACKERMAN par Me Robert
Mes ordres d'achat