Robert WEINBERGER (1936) -Le temps - Acrylique... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
Robert WEINBERGER (1936) -Le temps - Acrylique sur toile et collage - 25x20cm (Cadre 46,5x41,5cm)- Signée en bas à droite, datée 1986 - Titrée au dos
Mes ordres d'achat