Lot 153
6 500 - 7 000 €
Résultat: 8 848 €

Bracelet formé de mailles dites en "écailles" appliquées d'émail polychrome, 750 MM, autour d'une tête de dragon stylisé, émaillé et diamanté, huit de sécurité, dans le goût des bijoux de David Webb Joaillier, longueur : 20 cm, poids : 92,8gr. brut.
Mes ordres d'achat