Console d'architecture de pagode sculpté... - Lot 108 - Copages Auction Paris

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 354EUR
Console d'architecture de pagode sculpté en ajour de trois personnages sur fond de motifs de leiwens. Bois. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 54cmx 17cm. Cassures et manques. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat