Brule parfum tripode à corps polylobé serti... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
Brule parfum tripode à corps polylobé serti de deux longues anses de préhension en bronze cloisonnés d'émaux polychromes de motifs floraux polychromes. Chine. Dynastie Qing; Diam 15cm.
Mes ordres d'achat