Adolphe Feder ( 1886-1943) ( Aizik Feder... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolphe Feder ( 1886-1943) ( Aizik Feder dit ) Composition aux fruits - Vers 1930 Crayon sur papier Signé du monogramme en bas à gauche 25 x 30 cm dessin 42.5x 53 cm encadrée
Mes ordres d'achat