Jules PASCIN ( 1885-1930) - Cuba, 1916- Dessin... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 505EUR
Jules PASCIN ( 1885-1930) - Cuba, 1916- Dessin à l'encre sur papier- Signée, titré, daté en bas à droite Cachet d'atelier dans la marge latérale droite- 21,5x23,5cm
Mes ordres d'achat