A.GOURDON (1855- ? ) - Bouquet de pivoines-... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
A.GOURDON (1855- ? ) - Bouquet de pivoines- Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1902- 93x60cm- Restaurations
Mes ordres d'achat