Lot 117
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 792 €

Claude SCHUFFENECKER (1851-1934) - Paysanne et son fils devant la chaumière - Huile sur toile, signée et datée 1882 en bas à gauche - 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat