Pierre FARGE (1878-1947) - Bras de la Seine,... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 632EUR
Pierre FARGE (1878-1947) - Bras de la Seine, entre l'Île Saint Louis et le quai des Célestins- Huile sur carton, signée en bas à droite - 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat