Jean MONNERET (né en 1922)-Saint-Denis, Le... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 821EUR
Jean MONNERET (né en 1922)-Saint-Denis, Le pont de la Révolte, Huile sur toile, signée en bas à gauche - 33 x 41 cm Provenance : Exposée aux Indépendants et titré sur le châssis.
Mes ordres d'achat