Lot 74
10 000 - 15 000 €
Résultat: 18 960 €

Marie Mela MUTER (1897-1967)-Bouquet de fleurs à la fenêtre

Huile sur panneau, signée en bas à droite - 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat