Lot 71
4 000 - 6 000 €
Résultat: 8 848 €

Marcel MOULY (1918-2008)-Couple dans la chambre Rouge, Paris

Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73, titré au dos de la toile "La chambre rouge, Paris" - 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat