Lot de deux bagues- L'une boule en or jaune... - Lot 51 - Copages Auction Paris

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 505EUR
Lot de deux bagues- L'une boule en or jaune sertie de 7 rubis époque 1940 P 7,2gr - L'autre bague en or jaune, 2 lignes de rubis de synthèse calibrés, époque 1950, P : 6,1gr
Mes ordres d'achat