VAN CLEEF & ARPELS, Petite boîte de forme... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
1100 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Petite boîte de forme carrée en or jaune, 750 MM, recouverte de laque noire, miroir intérieur,, signée, numérotée N° 22408, dimensions : 4 / 4 cm, miroir intérieur, vers 1950, poids : 49gr. brut.
Mes ordres d'achat