Le taureau Yama debout en pratialidasana... - Lot 139 - Copages Auction Paris

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 695EUR
Le taureau Yama debout en pratialidasana foulant du pied Nandi et Shiva sur un socle lotiforme. Bronze à patine brune. Tibet. 19 ème siècle. 24cm.
Mes ordres d'achat