Paire de fauteuils à haut dossier plat incorporant... - Lot 98 - Copages Auction Paris

Lot 98
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier plat incorporant des peintures fixé sous-verre dans des réserves , accotoirs et piètement galbés, à décor finement ciselé de motifs floraux et de chimères en laque rouge cinabre.Chine H : 116 cm/ L : 53 cm/ P :40 cm
Mes ordres d'achat