Vase ovoïde en porcelaine blanche décoré... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase ovoïde en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte de vases d'offrandes Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Monture française en bronze doré. 29cm. Percé à la base.
Mes ordres d'achat