Coupe creuse pour rincer les brosses de lettré... - Lot 52 - Copages Auction Paris

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe creuse pour rincer les brosses de lettré en porcelaine monochrome blanc craquelé. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 8x Diam 12cm.
Mes ordres d'achat