Coupe creuse en porcelaine blanc bleu à décor... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe creuse en porcelaine blanc bleu à décor de bouquets fleuris. Marque de l'Empereur Kangxi à quatre caractères à la base. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 7cm x Diam 17,5cm
Mes ordres d'achat