Armand GUERY (1850-1912)- Moulin de nuit... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Armand GUERY (1850-1912)- Moulin de nuit aux environs de Reims - Huile sur toile signée en bas à droite- 46 x 61 cm Etiquette ancienne de collection au dos n° 654 Beau cadre en bois et stucs dorés d'époque.
Mes ordres d'achat